J&N

Объявление

Администрация:
Джерри
Модераторы:
Лили
Кристин
Алана
Арман

Полезные ссылки:
Правила ролевой игры
Вопросы пользователей
Правила оформления сообщений
Пример: Анкета
Рейтинг ролевой:
NC-17
В игру срочно нужны:
Мы рады всем!

Photobucket
Новости:
Новички, пожалуйста, прочтите полностью раздел "Информация"!

Дата и время:
contatore visite часы на сайт

Погода:

Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 11111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J&N » Архив Анкет » Анкета Рокс.


Анкета Рокс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия Имя
Roxanna Klamentina Vills // Роксанна Кламентина Виллс.
Впервые имя Роксанна упоминается в Шумерских легендах. Данное имя было связанно с красивой девушкой погибшей спрыгнув со скалы в океан, и ставшая после своей смерти богиней Дорошей людям свои слёзы «дождь». Чаще всего её называли дарящая прошенье, т.к в древние шумерские поверий считают дождь исцелителем душ.

2. Псевдоним, под которым будет работать персонаж
Кошка

3. Дата и место рождения
25 августа 19... (а по какому году идёт игра?), город Нью- Йорк

4. Краткая биография персонажа (не меньше 5 строк).

Калифорния. 6 августа. 19:00.Дом Виллсов
Возле миленького коттеджа затормозило красное Феррари, спустя какое то время открылась дверца автомобиля, и на улице показался привлекательный статный брюнет, с букетом превосходных роз. Установив сигнализацию на своей машине, парень тихим шагом подошёл к входной двери и нажал на звонок. За дверью послышались тихие шаги, затем щелчок замка, и вот в дверном проёме уже стоит миловидная девушка с копной пышных каштановых волос и с дерзкой улыбкой на губах. Притянув к себе парня за воротник куртки девушка поцеловала его, а позже отстранившись произнесла. «Я тебя ждала»
Парень весело рассмеялся и откинув букет обнял девушку за талию и закружил.
-Мне стоит чаще оставлять тебя одну.  – С улыбкой проговорил он отпуская шатенку. – Может, пройдём в дом – с усмешкой спросил парень поглядывая на соседку с интересом наблюдающую за молодой парой.
Проследив взгляд за взглядом собеседника девушка весело рассмеялась.
- Здравствуйте, миссис Марденс. – помахала рукой соседке. – Пойдём. – взяла за руку парня и завела в дом.

Калифорния. Тот же день, то же время. Дом Виллсов. Гостиная.
- Ты допил чай? – с интересом спросила Эшли.
- Да.
- Вильям, нам надо серьёзно поговорить.
- да, родная я тебя слушаю – парень искренне улыбнулся и отставив уже полностью опустевшую чашку посмотрел в глаза собеседнице.
- Я… Я… Я беременна – неуверенно произнесла Эшли.
Молчание. Потом весёлый смех и возглас.
- Я буду очень рад этому ребёнку.


Роксана Виллс родилась 19 марта 19.. году в семье Вильяма Троя Виллса и Эшли Элионор Виллс. Вильям – адвокат, посветил своей карьере всего себя, но всё же немало внимания уделял и семье. Эшли – домохозяйка, хранительница домашнего очага, так сказать, вопросом в воспитании дочери. Дружная семья, любящие родители, вот что окружало маленькую Рокс. Девочка не знала отказа, Вильям не дурно зарабатывал и старался обеспечит без проблемное будущее своей семье.
Роксана, занималась музыкой танцами, посещала модельную студию. В колледже девушка была капитаном поддержки команды по футболу, и всегда считалось одной из самых популярных девушек в своём колледже.
По окончанию колледжа девушка твёрдо решила стать моделью, Вильям сначала не одобрил такое решение дочери, но позже смягчился и дал добро на поступление в Университет, именно на факультет Модельного бизнеса.
Вообщем именно модельным бизнессом она и заниманться.

5. Характер (не менее 3 строк).
[size=10]Жизнь не редко ставит подножку, и почти каждый спотыкается об неё, и встречается с выбором «Сейчас подножка, но она ведь не единственная, зачем продолжать путь дальше, если можно остановиться уже на достигнутом?» В жизни Рокс, тоже бывали такие подножки, и наверняка ещё будут. Потому что она не останавливается, не ставит перед собой до дыр затёртый вопрос, она просто идёт вперёд добиваясь поставленной цели, но в тоже время не позволяет себе идти по головам. Девушку вполне возможно назвать катастрофой, да она маленький тайфун счастья. Всегда весёлая, отзывчивая, милая, если она узнает, что кто-то питает к ней какие либо чувства, она не сможет не ответить взаимностью. В ней словно горит неустанный огонёк, или где то внутри неё спрятана батарейка, на одном месте её трудно застать, только если это конечно лекция, то тогда, да, девушка просидит её всю, и внимательно будет вслушиваться в каждое слово профессора и отвечающих студентов.
Открытая и дружелюбная, она не когда не позволит себе пройти мимо чужого горя и не помочь, часто даже жертвуя своими интересами. Влюбчива – она может увидеть парня, лишь краем глаза, и если он действительно тот то безоговорочно влюбиться в него.
Если ей плохо она не когда не станет держать в себе свои чувства и даст волю слезам, если на душе безоблачно, и хочется смеяться, девушка не станет сдерживать этот смех внутри.

6. Род занятий (чем персонаж чем планирует заниматься в J&N). Ваш персонаж может иметь только 1 должность (это не касается директоров)
Редактор газеты о обозрение мира моды

7. Фотография персонажа. (Фото сима - крупный план и в полный рост). Пожалуйста - максимум реалистичности! Персонажи, "слепленные из максиса" приняты не будут.
-----

8. Портфолио (включает в себя текст собственного сочинения – если желаемая должность относится к писательству, 5-10 предложений, и фотографии – 2, 3 – если желаемая должность связана с архитектурой/созданием одежды)
Выдержка из статьи Кошки.
Вчера в одном из самых известных модельных домов нашего любимого города пошёл показ новой дизайнерской линии от Франческо. Милый каждому, этот дизайнер вновь покорил публику своим не превзойдённым стилем. Каждая новая девушка смотрелась в его нарядах потрясающе, очень захватываюшее зрелище. на показе присутствовало много известных личностей, и не удивлюсь если уже на следующем выступлении Модонны мы увидим её в одном из этих шедевров искуства. .....
.....Показ был закончен банкетом....
Фото на обложку
http://www.zastavki.lv/ts/15/1203988786.jpg

Отредактировано Roхanna (2008-08-11 15:29:22)

0

2

Исправить:
1) Название темы: добавь туда еще и фамилию.
2) Фотография персонажа: 2 фото сима: крупный план и в полный рост. Милая, прости, но тут я нашла эту симку... Плагиат - плохая штука...
3) Должность: исправь на "Редактор в журнале" пожалуйста)
4) Портфолио: всё супер, но зачем фото с 2-мя инопланетянками, я не поняла... :|
5) Дата: ну и где мы забыли год рождения?

П.С.: Мне очень понравилась биография и характер  ^^  Если это написала ты сама, то исправь пожалуйста, то на что я указала, и мы тебя обязательно примем)

0

3

Хорошо я исправлю. Только симс девушку к сожалению да не моя, но есть одна проблемка у меня на ноутбук эта игра не загружаеться. Но я если вы не против, могла бы положиться в выборе внешности на вас.
Характер и биография, да это моё, но только скопированно с другой рольки.
На редактора? Договорились исправлю.

0

4

Roхanna, свяжись со мной по аське (407657023) или скайпу (nikusja4)...

0

5

НикуСик
Вот тут сново проблемка. И то и другое не ту на этом ноутбуке. Я сейчас за городом у сестры на свадьбе. Но если вы мой акаунт не удалите то я через неделю буду дома и сама подредактирую себе всё как надо.

0

6

Roхanna, временно тема будет закрыта и перемещена в архив. Когда вернешься напиши мне в личку.

0


Вы здесь » J&N » Архив Анкет » Анкета Рокс.