Так, милые мои... Вы меня достали... Вы постоянно не выходите из своих кабинетов, сидите там днями, а потом вдруг входите. Вот наглядный пример. На вопрос, заданный мной Лили - "Почему ты не выходишь?", я получила достаточно внятный ответ - "А куда мне выходить?". Я попробовала что-то сказать про личную квартиру, но девушка сказала, что никак не может ее построить.
Дальше... Почему мне все так любят указывать на Джер? "А у Джерри тоже нет квартиры..." "А Джерри тоже не выходит из помещений..." Она второй админ, и с ней я разберусь сама, так что не советую вам брать пример с нее.
Еще: Почему все так любят жаловаться Джерри? Мне постоянно приходят от нее сообщения, типа: "А что ты сказала такому-то пользователю? Относись к ним с пониманием, не кричи на них.." И вот мне интересно: если я перестану обращать внимания на все ваши ошибки, эта ролевая станет похожа на просто заброшенный форум или на грязную, отстойную и тупую ролевушку? %-)
Теперь я вам сообщаю с огромной радостью: живите в пустом номере отеля. Господи, не хотите нормальных квартир - не надо! Каждому даю по номеру в отеле - и если я теперь замечу не вышедшего из помещения персонажа, честное слово, пожалеете...