J&N

Объявление

Администрация:
Джерри
Модераторы:
Лили
Кристин
Алана
Арман

Полезные ссылки:
Правила ролевой игры
Вопросы пользователей
Правила оформления сообщений
Пример: Анкета
Рейтинг ролевой:
NC-17
В игру срочно нужны:
Мы рады всем!

Photobucket
Новости:
Новички, пожалуйста, прочтите полностью раздел "Информация"!

Дата и время:
contatore visite часы на сайт

Погода:

Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 11111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J&N » Квартиры » Квартира Николь, бульвар Санта-Моника


Квартира Николь, бульвар Санта-Моника

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кухня:
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_55_5.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_54_52.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_54_34.jpg
Гостинная:
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_56_2.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_56_39.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_56_31.jpg
Спальня:
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_56_56.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_57_23.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_6_14_57_6.jpg

0

2

---> Неизвестное направление
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_7_30_5_27_26.jpg
Медленно вставляя ключ в замок, Ника думала. В голове пронеслось много мыслей...
Может квартира мне совсем не понравится? Да нет, вроде я подробно объяснила дизайнеру, чего хочу.
Ключ повернулся и открылась дверь.
А может 2-ух комнат мне будет мало? В любом случае я всегда смогу купить новую.
Николь открыла глаза, простояла несколько минут у двери, внимательно разглядываю кухню.
Боже мой...
Дальше сумка Ники валялась в ее спальне, сама девушка рассматривала гостинную.
Да! Да, это то, что мне хотелось! Мой дизайнер - гений!
Девушка включила большой телевизор в гостинной и плюхнулась на диван.
На сегодня работы не запланировано, можно и отдохнуть.

0

3

Ника лениво потянулась на диване в гостинной и посмотрела на часы.
Мда... Проспать весь день - это надо уметь. Ну, пора вставать.
Девушка встала и подошла к коробкам.
Много-много не разложенных вещей... Ими я займусь ночью, всё равно спать не захочу.
Вытянув из коробки с надписью "Шмотки" какую-то розовую майку и черные джинсы, Ника лениво натянула их на себя.
Сумка.... кажется я кинула её в спальню.
Николь не прошла в спальню, а скорее пролетела туда. Схватив сумку, и на ходу выпив кофе, Ника выбежала из квартиры громко хлопнув дверью.

===> Внешний вид J&N ===> Приемная

0

4

===> Внешний вид J&N

Выйдя из машины и расплатившись с водителем, Ника лениво поднялась на свой этаж и открыла дверь.
Сразу перед глазами появилась куча неразобранных коробок.
Нуу... Нет, завтра...
С этими слова девушка прошла в спальню, разделась и завалилась на кровать.
Как-же я не люблю работать... А это только 2-ой день.

0

5

В квартире зазвенел будильник и Ника потянулась на диване. Нет, вставать совсем не хотелось...
Ну и почему на переговоры должна лететь я, а не Джерри? - это мысль посетила девушку не менее 50-ти раз за день. Тем не менее нужно было собрать сумку, вызвать такси и улетать в Европу. Николь встала, заправила постель и прошла на кухню. Что-то странное с ней происходило. То она засыпает на ходу, то полна энергии как сейчас. Наверное поэтому, проходя мимо стола на кухне, Ника смогла свернуть на пути 2 стула и разбить вазу.
Черт... - тихонечко сказала девушка.
Нет, явно со мной что-то не так.
Стулья быстро заняли свои места, а осколки вазы полетели в мусорник. Ника сделала себе кружечку кофе, уселась за стол в гостинной и принялась пить этот ужасно горький, но такой расслабляющий напиток. По телевизору небыло ничего интересного. Ну конечно, что интересного Николь ожидала увидеть в пол третьего ночи? Она и сама не знала, но что-бы не было так скучно, она включила телик. Нашла какой-то канал, по которому сутками крутили мыльные оперы и остановилась на нем.
Спустя некоторое время Ника уже разорвала все коробки, и её вещи небрежно валялись на полу. Хотя нет, не все. Самое любимое было отложено в отдельный чемоданчик, который она собиралась взять с собой.
Ну и куда я дела свою сумку? - стандартная мысль Николь. Она никогда не запоминает, куда кидает сумку. Сейчас все было проще, сумка лежала на столе в гостинной. Девушка достала мобильник, и набрала уже хорошо знакомый номер. Несколько гудков и неожиданное...
Да? - голос был сонным. Ну конечно, Ника же любит разбудить ночью.
Привет! - Ника говорила так, как будто позвонила в обед, лучшему другу, что-бы пообщаться.
Ты сошла с ума, или у меня часы остановились? - её дружок никогда не обижался на такие ночные звонки.
Нет, нет, я не сошла с ума и  часы у тебя идут правильно. Ты не хочешь подвезти меня до аэропорта? - Ника продолжала не обращать внимания на ночное время.
С удовольствием... Только утром.
Нет, он еще спит...
Утром?! У меня самолет через час! - Девушка перешла на крик. Ее действительно не волновало время. Как можно опоздать на самолет?
Ладно, ладно... Стой! Ты куда-то улетаешь? - наконец голос говорил серьезно.
Да... Короче, ты приедишь? - Нике было лень объяснять, и она решила отложить объяснения на дорогу.
Да, жди. - и опять короткие гудки.
Видимо никто не считает нужным со мной прощаться.... Неужели они сговорились? - еще одна очень глупая мысль посетила голову блондинки.

0

6

Звонок.
Ну? - Ника говорила нервно. Конечно, ведь не хочется никуда лететь в 3 часа ночи...
Я подъехал. Выходи. - И опять короткие гудки.
Нет, ну что это такое?! - девушка спросила у себя, потому что связь уже оборвалась. Взяв чемодан в руки, Ника посмотрела на квартиру и на бардак, который она оставляет тут. Да, она никогда не любила убираться, но любила порядок. Поэтому эту неприятное занятие она решила отложить на субботу. Наконец двери закрылись и Ника вышла из квартиры. Медленно дойдя до лифта, Николь подумала:
А ведь я не видела Рому так долго...
Вот девушка уже выходит из подъезда и видет красавицу - майбах. А рядом рома, лучший друг этой немного глуповатой, но зато такой веселой блондинки. Чемоданы остались стоять, а Ника набросилась на Ромку.
Привеееет! Ну как ты? Откуда у тебя такая машина? Ты с ума сошел, раз приехал сюда ночью... Как мама? Прилетела уже? Где Милана? - вопросы сыпались и сыпались...
Давай для начала сядем... - Рома привык к ней, поэтому не обратил внимания на такую реакцию.
Минута, и девушка уже сидит в этой шикарной машине, чемодан лежит на заднем сиденье, а из динамиков доносится песня ATB - The Summer.
Ну, рассказывай, куда летишь?

===> Аэропорт Лос-Анджелеса

0

7

===> Аэропорт Лос-Анджелеса

Девушка как всегда лениво вышла из такси, расплатившись с водителем. Зашла в лифт, доехала до своего этажа и открыла двери...
О боже!
Да, к тому бардаку, что она оставила прибавились еще вещи, которые Николь притащила из Европы.
И что, мне сейчас всё это разбирать? Лучше я поеду на работу...
Хотя и работать Нике совершенно не хотелось.
Может в кафе?
А зачем? И с кем? Нет, кафе отменяется...
Значит все же придется её разбирать эти большие и страшные чемоданы... Ника неспеша заварила себе кружечку кофе, уселась за стол на кухне, и неспеша начала листать журнал. Иногда бросая косые взгляды на чемоданы.
Я вас обязательно разберу, только позже...

0

8

Ника устало доплелась до спальни и прямо таки упала на кровать. Хотелось только дного - спать, долго спать и не просыпаться. Всё-же слетать в Европу, устроить там самый большой шопинг, прилететь и разобрать чемоданы со всеми её вещами - было слишком. И не удивительно, наверно поэтому девушка чувствовала только усталость и ничего более. Медленно засыпая, Ника думала о чем-то... О чем-то прекрасном. О чем-то, чего ей давно хотелось...
А завтра вставать на работу... Нееет, неееет, я не встану. Джерри заболела, я тоже скажу что болею. Я просто не смогу встать завтра на работу. Да и зачем? Всё равно дело стоит. А сделать пару эскизов я могу и дома...
Еще мнгновение и Ника уже мирно посапывала.

0

9

Сегодня утро начиналось очень хорошо... Ника смогла наконец выспаться, что у нее получалось крайне редко. Потянувшись на диване, девушка встала. Ноги оказались в любимых тапочках, и Николь отправилась на кухню. Сделала себе кружечку кофе, притащила несколько конвертов из почтового ящика и села за стол на кухне. Бросив взгляд на часы, Ника замерла.
Утро? УТРО?! Вечер!
Забежав в гостинную и достав из сумки мобильный, Ника вздохнула с облегчением...
Никто не звонил и не писал. Значит меня никто не искал...
Стоп! А почему это меня никто не искал? Они там вообще заработались кажется...

Девушка натянула на себя какие-то джинсы, вытащила из шкафа первую попавшуюся маечку и тоже натянула на себя. По пути схватив сумку, засунув туда конверты со стола и сделав глоточек кофе, Ника выбежала из квартиры.

===> Внешний вид J&N

0

10

===> Кабинет Николь

Всю ночь Николь спала, как говорится, без задних ног. Проснулась сейчас от полученной смс от Джерри. Быстро отправив другую, она опять погрузилась в сон.

0

11

http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_10_8_29_58.jpg
И опять Нику разбудила СМСка...
На этот раз не от Джерри, надеюсь... Если она опять хочет просто узнать где я - я ее убью... Серьезно - убью...
И действительно, на этот раз смс было не от нее. От кого, Ника смогла понять только когда окончательно проснулась.
Что?! Может я проспала?!
Тут же девушка заметалась по квартире. Забежав в ванную, схватив оттуда щетку и выдавив на нее пасты, Ника поспешно засунула ее в рот и начала разгребать на кухне завалы грязной посуды. Она как всегда, забыла посмотреть на часы... После 15-ти минут смешивания чистки зубов с мытьем посуды, она наконец взглянула на часы и чуть не разбила несколько тарелок.
Ну почему я не могла посмотреть на часы раньше?
Оставив эту глупую мойку посуды, Николь смогла пойти нормально почистить зубы и умыться. В зеркале наконец показалось нормальное лицо Ники: без косметики и без синяков под глазами из-за недосыпания.
Следующий вопрос: что поесть?
Действительно, еды дома не было. Ну нет, где-то лежало пару пакетов чипсов, но этого мало...
Лучшим решением конечно было съездить в бар на работе. Там можно что-нибудь перекусить, а заодно узнать, как дела на фирме...
Убрав наконец нереальный бардак в квартире, Николь привела себя в порядок и поехала на работу.

===> Внешний вид J&N

0

12

===> Аэропорт Лос-Анджелеса

К большому 25-ти этажному дому подкатила "Феррари" и оттуда вышла блондинка, а за ней и её брат. Достав чемоданы с задних седений, они поднялись наверх.
Ну, типа моя квартира. - эта глупая улыбка не собиралась сползать с лица девушки.
Спать ты будешь там. - Ника ткнула пальцем на маленький диван в гостинной.
Пока брат рассматривал квартиру, Ника достала припрятанные чипсы и несколько бутылок пива.
Отметим твой прилет?
Ну конечно, прилетел и сразу пить...
Девушка усмехнулась и жестом пригласила Алекса сесть за стол.
Ну а теперь рассказывай всё, что произошло у тебя за последние 4 года.

0

13

Знаешь Никс, можно тебя называть Никс? Или ты ещё Эла?- это очень долгая история сказал Алекс.
Давай лучше завтра расскажу, высплюсь хорошенько, а то я так устал после перелета...
Достань пожалуйста постель, я постелю и засну. Хорошо?

Отредактировано Алекс (2008-08-10 22:33:45)

0

14

Ну, ладно...
Девушка постелила брату и сама отправилась в свою комнату.

0

15

Глаза Алекса начали медленно открываться. Сначало одно веко потом другое. Он посмотрел в окно. На улице было солнечно.... Стоп, а который час? !?.!? А где Николь?
НИКС!
Ответа не было
Алекс побрёл изучать дом, в надежде что нибудь найти. Наткнулся на холодильник. Он открыл его а там... пусто. Ну да ладно , пойду поищу комп. Но и компьютера не оказалось ни в гостинной, ни на кухне. Алекс пошел в спальню. Там тихо и мирно спала Никс.

0

16

http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_8_9_1_49_17.jpg
Ника медленно просыпалась, и думала чем бы сегодня занятся. Работать не хотелось, даже учитываю то, что сегодня понедельник.
Хотя, конечно можно съездить туда, узнать как дела... Всё-же рабочий день и люди на работе. Нет, всё, нужно вставать и хотя бы съездить, купить еды домой!
Запутавшись в одеяле, девушка с громким криком плюхнулась на пол.
Мать...
День начался очень хорошо, ничего не скажешь.
Наконец выбравшись из этого большого и страшного куска ткани, Ника опять забралась на кровать, села на нее и заемтила Алекса.
Ты всё это время был тут? Доброе утро. - Это было сказано с ужасным хрипом.
Зрачки девушки увеличились в размере, лицо стало каким-то испуганным.
Я заболела? - и всё тот же ужасный хрип.

0

17

А ты видать заболела, Ники. Это и не удивительно все время тусиш где-то, еще и работаешь... ТЫ в свой холодильник заглядывала! Он ПУСТОЙ. И что ты мне прикажешь делать? Ладно, я сегодня добрый и закажу в интернете еду. Ты что будешь? Ты лежи, я всё сделаю, только скажи, где у тебя комп находиться...

0

18

На лице появилась какая-то глупая улыбка, а глаза заблестели.
Да, я знаю.. Я сюда переехала 4 дня назад... Комп? Его нет.
Ну, что я могу поделать... Забыла купить...
Можем сделать проще. Я дам тебе ключи от "Феррари", ты сгоняешь в J&N - предупредишь всех, что я заболела. Заедешь в супер-маркет, и потом вызовешь мне врача...
Девушка упала на подушку, и начала себя жалеть.
Ну почему мне нужно было сейчас заболеть? Лето.. Блин..
Ок?

0

19

Это будет не просто, я долго не выходил на цивилизацию но я попробую, Ники. Ты мне разъясни дорогу как туда доехать, в твое агенство и в супермаркет и в больницу... Боже, да ты совсем плохая, может вызовем врача надом? Спокойней я буду. И, да, кому сообщить о том что ты заболела? - Алекс искренно переживал за сестру. Он её очень любит и сделает всё возможное, чтобы она выздоровела поскорее..

0

20

В первый раз за 5 или 6 лет кого-то волнует её болезнь..
Врача я вызову сама... Агенство находится в самом центре... (НикуСик: И не забудь пройти сначала через "Внешний Вид J&N") Я думаю ты найдешь. Супер-маркет... Заедь в любой.
Неужели ты не найдешь ни одного супермаркета в Лас-Анджелесе?

0

21

Алекс взял ключи со стола.
Я уехал.- крикнул он сестре.
===> Внешний вид J&N

0

22

Агаа... - простонала ника.
Как только в квартире хлопнула входная дверь и замок закрылся, Ника вскочила и побежала на кухню. Там оан еще вчера припрятала пакет чипсов и пиво. Схватив это, девушка вернулась в комнату на диван, подняв с пола пульт, включила какой-то фильм о любви и увлеклась просмотром.
Вернется не меньше чем через час...

0


Вы здесь » J&N » Квартиры » Квартира Николь, бульвар Санта-Моника