J&N

Объявление

Администрация:
Джерри
Модераторы:
Лили
Кристин
Алана
Арман

Полезные ссылки:
Правила ролевой игры
Вопросы пользователей
Правила оформления сообщений
Пример: Анкета
Рейтинг ролевой:
NC-17
В игру срочно нужны:
Мы рады всем!

Photobucket
Новости:
Новички, пожалуйста, прочтите полностью раздел "Информация"!

Дата и время:
contatore visite часы на сайт

Погода:

Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 11111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J&N » Офис J&N » Кабинет Николь


Кабинет Николь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_7_31_18_41_24.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_7_31_18_40_56.jpg
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_7_31_18_42_9.jpg

0

2

---> Неизвестно
http://i337.photobucket.com/albums/n361/maruska12/2008_7_30_5_34_12.jpg
Зайдя в свой кабинет, Николь замерла. Всё было именно так, как ей всегда хотелось. Красиво оформленный кабинет в кремово-коричневых цветах.
   Не зря мы с Джер ждали, пока построят это помещение так долго...
Медленно идя по кабинету, Николь думала... Думала о том, как много еще предстоит сделать. Ведь открыть фирму - только начало. Нужно найти хороших работников, выпускать журнал и делать новые коллекции.
   Ладно, журнал - ерунда. Найти редактора - и всё готово. А вот коллекции... Выпустить первую коллекцию нужно уже к сентябрю, а мы с Джер не то что умеем это делать... Даже не представляем, с чего начать.
Николь положила сумочку рядом со стулом, на который уселась. Сразу-же достав из сумки мобильный, Николь начала писать смс. Отправив сообщение, девушка вдруг вспомнила, что Джер уехала в бассейн...
   Ну, ладно. Накупается - прочитает.
Взяв с тумбочки журнал, Николь принялась читать его.

+1

3

---> Неизвестно
Открывается дверь и входит Джерри
Тук - тук, я друг!
ждали?

мда, не плохо тут у нее... но я еще свой кабинет не видела... 

0

4

Николь уже так привыкла к тишине в этом помещении... Но вдруг неожиданно открылась дверь. Ника и не предполагала, что Джер вернется так рано, поэтому вздрогнула и пошатнулась на стуле.
Ну и зачем так пугать?
Отложив журнал в сторонку, девушка встала и прошлась по помещению.
Смотри-ка, не успели открыться - а уже 2 работника. Меня не может это не радовать, Джер.
Достав из сумочки бутылку с минералкой, Николь сделал пару глотков и продолжила.
Лилиан - видимо специалист по маркетингу, а Алана занялась жилым районом.
  Может и она в этом деле окажется специалистом....
Я вот думаю, может мне создать список со свободными должностями?
Не дожидаясь ответа Джер, Ника взяла листочек с ручкой и начала писать, говоря что-то при этом.
Редактор журнала, модельер...

0

5

Джерри устало плюхнулась на стул
ой, как же я устала! Открытие фирмы - это столько хлопот...  Правильно я ушла из бассейна пораньше!
А то наверное и до офиса не до плела бы..  Хм... итересно как там дома мои попугайчики, не съели ли они там друг друга

Я наверное пойду в свой кабинет, посмотрю как там что? Ты тут и без меня прекрасно справляешься...

0

6

Да, Джер, иди. Я уверена - и у тебя красота неописуемая. Я еще поработаю, потом прогуляюсь по офису. Всё-таки нужно посмотреть остальные помещения.
Николь отложила листик в сторону, подошла к компьютеру и включила его.
Кстати, нужно начинать работу... Журнал выпустить нужно через 3 недели, а коллекцию закончить через 2.
   Ну, у меня то идей хватит... Я надеюсь...
Дальше девушка уселась за компьютер, и видимо была не намерена говорить что-то еще.

0

7

Девушка встала и направилась к двери
Окей. Зайди ко мне перед уходом, плиз, думаю буду в кабинете

---> Кабинет Джерри

0

8

Ага...
Кажется, Николь сказала это не Джерри, а сама себе, потому что если Ника работает - не отвлекается.
Так... Оранжево-красные цвета... Обязательно сделаю несколько красивых свитеров, джинсы не помешали бы.. Длинные шарфики тоже. Можно добавь нижнее белье и пижамки. А вот с костюмами труднее... Ненавижу их делать.
Девушка открыла ящик стола, достала от туда несколько листов бумаги и начала что-то рисовать...

0

9

---> Неизвестно
Постучав в дверь кабинета Николь Хемпсон и не дождавшись ответа, осторожно открыв дверь, зашла в кабинет.
Мисс Хемпсон?
Видимо очень занята... Я наверно не вовремя..
Николь Хемпсон, к вам можно?

0

10

Услышав стук, медленно подняла голову.
Нет, пожалуйста, Джер, не отвлекай.. - пробежала мысль в голове Николь.
Дверь открылась и из-за двери медленно показалась голова брюнетки, а потом в кабинет проскользнула она сама.
Здравствуйте. Да, конечно можно.
Ника сразу попыталась вспомнить имя этой девушки, но неудачно. Схватив папку с документами, Ника нашла анкету брюнетки.
Кристин, если я не ошибаюсь?
А ошибиться Ника и не могла, ведь в фирме всего 5 работников.
Вы что-то конкретное хотели узнать, или зашли просто поговорить?

0

11

Я просто проходила мимо. Я просматривала интерьеры, знаете, чтоб самой убедиться, что работники не упустили из виду какую-то деталь, как они любят это делать. Вот, проходя, решила зайти к вам. Надеюсь я не помешала?
Дура, конечно, ты ей помешала. Ты, что не видишь, что человек в отличии от тебя занят? Занят. Ох, не доведет моя наглость меня до добра.

0

12

Нет, вы вовсе не помешали. Для меня только в радость пообщаться с работниками.
Ника подошла к большому столу, посреди комнаты.
Присаживайтесь. Может хотите кофе или чая?
Если бы его еще можно было тут приготовить, мы бы это с легкостью устроили...
Ника захватила со маленькой тумбочки  какую-то папку и села за большой стол.
Если Вас интересует, могу рассказать о приобретении квартиры в нашем жилом районе.
Ну, конечно, Ника, тебе же больше не о чем поговорить с сотрудниками...

0

13

Нет, спасибо. Квартира? 
Мне же надо где-то развернуть свой потенциал. Приобретение квартиры...в нашем жилом районе... звучит более чем привлекательно.
С удовольствием выслушаю ваше предложение.
Вот только убери этот свой блеск в глазах, ато подумает еще, что тебе жить негде

0

14

Отметив про себя, что девушка весьма приятная и общительная, Ника с большим удовольствием принялась рассказывать.
Наш жилой район находится в Южном Лос-Анджелесе. Наша фирма купила там достаточно большой участок земли, и теперь ведется строительство большого 10-этажного дома. В этом доме каждый работник может абсолютно бесплатно получить квартиру. Место для личных домов работников тоже оставлено. Всё оплачено J&N, поэтому такой участок земли вы получаете так-же бесплатно. Только вот вести строительство своего дома вам придется уже за свой счет. Если же вы всё-таки хотите квартиру, то можете заказать её у меня. Конкретно описать, чего хотите, а я передам всё строителям и квартира будет готова в течении нескольких дней. Ну, вот в принципе и всё.
У Ники даже в горле пересохло. Тут же она потянулась за сумочкой, откуда быстро достала бутылку минералки.
Интересно, а где Джер...

0

15

Нда...впечатляет...Бесплатно? Хм...
Спасибо, мисс Хемпсон. Это очень здорово, что вы так заботитесь о своих сотрудниках. Знаете, я всю жизнь прожила в квартирах и предложение участка земли меня очень заинтересовало. Она уже представила себя хозяйкой небольшого двухэтажного дома. Зато я знаю куда можно деть свои сбережения
Хотелось бы узнать подробнее об этом. Помоему ты слишком наглая. Не успела, зайти, как уже успела отовать человека от работы и еще требуешь....

0

16

Поподробнее?
Поподробнее... Если я начну поподробнее, я не закончу еще несколько часов...
Девушка задумалась, но спустя несколько минут, начала.
В общем, Вы просто связываетесь с Аланой и получаете у нее разрешение на строительство. А дальше уже делаете то, что хотите. Если вам нравится - живите на пустом участке земли, или постройте красивый, большой или маленький, но уютный домик. Тут уже вас ограничивает только Ваша фантазия.
Ну, вроде рассказала в двух словах...
Я понятно объяснила, или вас интересует еще какие-то подробности?

0

17

Да, все предельно просто. Остался еще один маленький вопрос. Кто такая Алана?
Спасибо, я поняла. А, скажите, как мне связаться с Аланой?

0

18

Можете позвонить ей и договорится о встрече. Можете с ней связаться по факсу.
Хотя как она ей позвонит, для меня остается загадкой... Ведь у Аланы нет мобильного.
Ника встала, подошла к рабочему столу и начала рыться в документах.
Сейчас, сейчас, я только найду её факс...
Достав из большой черной папки несколько листов, Николь улыбнулась.
Её факс -  472143926.

Непороли: Дракоша, факс - типа асько :glasses:

0

19

Спасибо большое. Вы мне очень помогли. Не буду вас отрывать от работы. Было приятно поговорить с вами. Ну так всегда. Все узнала, все спросила. И ушла. И не стыдно? Ладно. Не стоит мешать человеку, особенно тогда, когда у тебя своих дел вагон и маленькая тележка.
Если я вам понадоблюсь, вы знаете где меня найти. Всего доброго. Еще раз простите за беспокойство

0

20

Ничего, вы меня не очень отвлекли. Если вы мне понадобитесь, обязательно свяжусь с вами.
Ника плюхнулась на стул перед компьютером.
И вам всего доброго.
Так, на чем же я остановилась? Ах, да...
Николь взяла карандаш и тот листок, с непонятным рисунком и продолжила...

0

21

Подойдя к двери обернулась, хотела что-то спросить, но увидела как Николь увлечена чем-то на бумаге.
Ну вот, человек работает, а тебе пора домой. Завтра трудный день. Надо будет связаться с этой Аланой.
Прошмыгнула в чуть приоткрытую дверь, и тихо прикрыла ее.
---> Квартира Кристин

0

22

---> Неизвестно

Немного подождав когда разговор за дверию стихнет, Лили тихонько вошла в кабинет начальницы.

Здраствуйте мисс Хэмпсон

0

23

Очень медленно отреагировав на вошедшую Лили, Ника все же поздоровалась.
А, это вы, Лилиан. Здравствуйте.
Ника опять отложила бумажки в сторону.
Поработать мне сегодня не удастся, ладно.
Я как-раз хотела вас видеть.

0

24

Нем ного испугавшись возможног завала работой Лили ответила

Да, а по какому вопросу?

0

25

Меня интересовал вопрос рекламы...
Николь встала, вновь подошла к большому столу и жестом пригласила Лилиан сесть.
Вы уже начали? Или пока-что дело стоит?
Ника плюхнулась на стул.
Нет, на сегодня работы хватит. Поговорю с Лили, пойду прогуляюсь в парке и поеду домой.

0

26

Вспоминая проделаную несколькими часами ранее работу, Лили невольно подумала
Как же мне не хватает работников в отдел
и после поузы ответила
Да, начала, пока надо придать нашей фирме извесность, а когда начнут появлятс коллекции модельеров мы будем отслеживать их соответствие модным тенденциям.

0

27

Ну что-ж, это радует.
Николь взяла эту большую черную папку, наверное, 10-ый раз за день. Полистав документы в ней, сказала:
Лили, по правилам J&N вы должны приобрести мобильный телефон. Так-же у вас обязательно должна быть квартира.
Девушка опять начала листать документы...
Ах, и еще. Я предлагала работу маркетологом, но пока-что люди не очень рвутся на эту должность.
Ника захлопнула папку и небрежно положила ее на стол. 
Думаю, если вам нужна помощь, то я вполне могу занятся еще и маркетингом.
Она вопросительно посмотрела на Лилиан.
Ну да, конечно, мне же нечем занятся, кроме как шить шмотки, следить ра развитием J&N и помогать работникам. Давай, Ника, нагрузи себя еще и маркетингом...

0

28

Лилиан  была очень удивлена предложением начальницы и начала отвечать
Я вам очень признательна, но наша фирма еще только открылась и я надеюсь появятся люди интересующиеся моим делом. А от вашей помощи я конечно не откажусь, если вам не трудно. А мобильный я предоставлю завтра с утра, так как сейчас уже  собиралась идти домой

0

29

Ну, сегодня я тоже уже собиралась идти домой.
В подтверждение своих слов, ника взяла со стула свою кофточку и одела её.
А поработаем мы завтра, сегодня уже поздно.
А помоему, одной идти в парк не стоит... Всё таки ве... Нет, уже ночь.
Николь выключила компьютер.
Ну что-ж, тогда до свидания?

0

30

До свидания
Выходя из кабинета Лили думала
Как мне повезло с начальницей. А завтро много дел, но это завтра.
---> Квартира Лилиан

0


Вы здесь » J&N » Офис J&N » Кабинет Николь